Кашель, температура 37, на КТ правосторонняя пневмания 15 процентов
Здравствуйте. На КТ выявили правосторонюю полисегментарную пневмонию 15 процентов. Температура 37. Кашель, боль в груди, герпес. Нужно ли применять два препарата левофлоксацином и моксифлоксацин? Или достаточно одного?
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте один Моксифлоксацин 400 мг 1 р в день 7 дней, этого достаточно.
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за ответ. Сегодня была в поликлинике, мне сказали то же, что и вы.