Понос 3 недели

Доброе утро. Очень прошу помочь, я в отчаянии После кишечной инфекции с острым началом уже 3 недели понос, похудела на кг 5 При сдаче анализов пила Энтерол Сдала ровно неделю назад С чт пью по назначению врачей альфа нормикс, Креон, метеоспазмил, имодиум. Прикладываю результаты копрологии и дисбак анализ кала. Сейчас стул со слизью, жидкий и не оформленный, жгучий, в животе булькает, но без выраженно го газообразования

Здравствуйте, по копрограмме признаки нарушения ферментативной функции
Признаки воспаления и наличие грибка
К приему добавьте флуканазол 150 мг по схеме

Хайшат, он на сахаромицеты действует?

Хайшат, я ведь в момент сдачи пила энтерол
Это же нормально, что там будут грибки. Так как сахаромицет церевизия булдари - это составляющая Энтерола. Все ведь логично. Зачем флуконазол?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы принимали за эти 3 недели метронидазол?

Ксения, я начала его 3 дня назад самостоятельно принимать, добавив к альфа нормикс. Пока вообще значимых улучшений нет, кроме того, что слизи стало меньше в стуле.

Здравствуйте Кристина , выявлены признаки нарушение пищеварения в виде снижении ферментационной функции поджелудочной железы, также грибковая флора рассмотрите прием пимафуцина.

Вита, я там приложила анализ на флору. Там же указано, что грибки - это сахаромицеты из Энтерола