Панические атаки
Здравствуйте! Замучали панические атаки в общественном транспорте. Узлы добр. В щитовидке. ТТГ 1,52; ТЗ 1,73; т4 112; тиреоглобулин 456. Примаю эглонил, Мезим, разо, необутин из-за полипа в желчном...
Михаил, добрый день! Вы были на приеме у психотерапевта?
Здравствуйте, причину ведь этого нужно искать не в анализах. Гормон то у вас хороший.
А в работе над собой и лучше с психологом или психотерапевтом
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны у вас в норме, причина не в них. Проверьте витамин д, ферритин в крови
Здравствуйте.
Лечением панических атак занимаются психотерапевту и психиатры. Нужно обращаться на прием за назначением.
Пока могу порекомендовать фенибут по 1 таб 3 раза в день, для снятия тревожности.