Дефицит веса
Мне 33 года. Вес 48кг. Проблемы начались с 15лет. Вес был чуть выше нормы.из-за комментариев о лишнем весе случился психолог срыв. Начала неправильно худеть. До 25 лет вес вернулся в норму. После 2 родов начала худеть чтоб вернуть форму. Спортзал,питание и т.д. Остался психологич остаток -боязнь сытости. Нравится испытывать небол голод. В основном люблю есть полноценно на ночь. В теч дня не голодаю, но все равно по жизни выбираю диет блюда. Не хочу специально впихивать еду.мне хватает данного рациона. Но конечно внешний вид не устраивает
Принятый ответ
Здравствуйте, что именно во внешнем виде не устраивает?
Маргарита, не устраивает внешний вид.
Конечно хочу выглядеть как девушка.на данный момент выгляжу как подросток. У меня нет женск тела.
Нет попы,бедер. Я не хочу быть в теле и т.д
Просто немного округлиться.
При чем верх нормальный. Худоват конечно.но умтраивает. Нет именно попы.сбоку просто плоско.
Понимаю что глупыйвопрос как поправиться. Ешь от души и все.
Но мне что то мешает. Я все равно думаю КАКАЯ еда,размер порции,что именно сьесть,а не то чтобы все равно что незадумываясь о жирности,углеврдах и т.д
Я не люблю быть очень сытой,люблю так что можно еще сьесть но не стоит.
Хочу поправиться во всем теле,главное в попе.но правильно.а не нарастить там где не надо
Добавьте перекусы, сухофрукты любите? Например, изюм и орехи - много не съесть но калорийность хорошую дают. Для женственности : попробуйте релаксирующие массажи
Принятый ответ
Здравствуйте! в чем вопрос?
Екатерина, не устраивает внешний вид.
Просто немного округлиться.
Хочу поправиться во всем теле,главное в попе.но правильно.а не нарастить там
Ведите здоровый образ жизни: занимайтесь физкультурой, полноценное питание: каждый день злаки, белок, овощи, фрукты, молочные продукты. По поводу внешности : если хотите набрать вес, то нужно увеличить суточную калорийность 2 -2,5 тыс ккал в сутки хотя бы. Если хотите увеличить только ягодицы, то надо качать мышцы, а накопить жир только в ягодицах не получится
Также можно обратиться к психотерапевту
Принятый ответ
Добрый вечер, стоит вести здоровый образ жизни , наладить свой рацион, диетолог эту проблему не сможет решить, если у Вас блокировка чувства насыщения, данную проблему необходимо решать с компетентентным психологом, как только барьер будет убран , Вы сможете полноценно питаться. Если хотите могу рассчитать по ккал необходимое кол-во белков жиров и углеводов для Вас , что бы принимая пищу Вы были уверены , что нет переедания?
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы набрать массу нужно либо кушать больше, чем тратишь либо заниматься с тренером. Если по поводу первого у вас блок, то лучше проконсультироваться с психологом, психотерапевтом.