После пневмании назначили Ксорелто
Здравствуйте.В 2013г была ТЭЛА , поставили диагноз - D68.8 гематогенная тромбофилия. Пила Ангиовит(3 мес. через 3 мес), аспирин(100 мг в сутки). Варфарин, ксорелто не требовалось. Сейчас переболела двухсторонней пневманией, назначили Ксорелто. Подскажите, пожалуйста, сколько надо пить ксорелто и когда переходить на аспирин? Наши врачи говорят, что теперь только ксорелто, постоянно. Но аспирин, же справлялся.
Здравствуйте! Лучше обратиться на очный осмотр гематолога
Надежда, здравствуйте. Сейчас, пока нет возможности обратится к гематологу очно.