Орви? Гной.

Здравствуйте. Заразилась от коллеги 21.08. у нее были сопли и голос сиплый. К вечеру почувствовала сухость сильный и дискомфорт в носу и я в 18:00 приняла 1 капсулу ингаверина. 22.08. Сухость, зуд в горле температура 37,3 и чувствовала интоксикацию. 23.08. Боль в горле усилилось и осип голос, кашель сухой от раздражения горла, я также принимала ингаверин полоскала горло мирамистин, хлоргексидин, сосала фарингосепт и тантум верде. При отхаркивании желто-зеленый гной. Выпила азитромицин. 24.08. Также принимаю азитромицин и полоскания, t37,3. Горло также. Мне лечение не помогает? Это не грипп не ангина? Помогите пожалуйтста. На какой день интоксикация обычно уменьшается, дальше худшего ждать или улучшения?

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию похоже на ларингит, нужна ингаляция через небулайзер можно с амброксолом. Вызовите участкового терапевта для осмотра и назначения анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне антибактериальной терапии самочувствие улучшается в течение трёх дней, если препарат подходит

Нина, стекает такой гной как на фото

Нина, не знаю гной ли это или как как у детей такой цвет соплей

Это отделяемое из носоглотки.Гнойные выделения выглядят по другому

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антибиотик нужно принимать 5 дней, пейте больше жидкости, обычно через 3 дня становится лучше

Павел, хорошо, спасибо )

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение правильное. Нужно продолжать. Все симптомы должны уйти через 7 дней.

Галина, здравствуйте. Из носа стекает гной.

По фото не гной.

Галина, почему оно желтое?