Повреждение ушка ухочисткой

Чистила ребёнку ушки, он дёрнулся, палочка проникла глубже. Ребёнок почувствовал резкую боль. После пошла кровь. Обработала стерильной салфеткой и мирамистином. После прокапала отипакс. Сейчас спит, в ушке до сих пор виднеется капля крови. Сейчас ночь, скажите, пожалуйста, что делать. На какое ушко лучше лежать? Заранее спасибо за ответ.

Принятый ответ

Добрый день! Повредили барабанную перепонку. В ближайшее время на очный осмотр Лора.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Могли повредить как барабанную перепонку, так и кожу слухового пррхода.

Лучше ничего не капать сейчас, не мочить ухо и показаться ЛОР врачу как можно скорее.

Принятый ответ

Здравствуйте.Нельзя так глубоко лезть ребенку в ухо палочкой.Временно левомеколь на ватку и к Лору

Принятый ответ

Здравствуйте нужно обратиться обязательно к лору
Посмотрить степень перфорации

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обязательно покажитесь лору очно. Скорее всего поцарапали кожу слухового прохода, но важно исключить перфорацию барабанной перепонки. С учетом, что есть угроза перфорации, Отипакс капать нельзя!