Спутник после КОКАВ — вопрос №588797
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время можно ставить прививку Спутник после вакцинации КОКАВ? Можно ли ее ставить между 5 и 6 прививкой от бешенства, или только после 6 и промежуток между ними
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!