СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребёнка появилась рана

У ребёнка 8 месяцев на смеси появилась рана на правом боку на теле я сначала не увидела начали купать увидела она все больше и больше помазала фукарцином она как сьежилась и как вокруг этой ранки ещё мелкие начались посыпала бионицидом она её не тревожит не как, что делать незнаю

26 Августа 2021·Просмотров: 194·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Необходим очный осмотр доктора, по описанию сложно сказать что это.Продолжайте обрабатывать фукарцином.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.