Ответ на мой вопрос поступил быстро, даже не ожидала. Врач всё разложила по полочкам, всё...
Консультация covid-19 /
Какое лечение при таких результатах анализов — вопрос №588826
Elenak_oriflame@mail.ru,
Новочеркасск
25.07. первые признаки covid, Проболела 3 нед. На протяжении всего месяца сосудистая дисфункция . И Наблюдалась сухость кожи , странное чувство голода.. Сдала кровь и на гормоны : АТкТПО - 42. Т4- 1,01 Т3- 4,01 Мне 57. Чем и как лечить создавшийся гормональный сбой, Спасибо.
++
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!