Лечение антибиотиками
Доброго времени суток...Гастроэнтеролог назначил курс антибиотиков таких как Кларитромицин,амоксициллин, метронидазол...избавляемся от Хеликобактер...Вопрос в следующем очень волнуюсь за состояние своей печени после такого ударного курса,да и в общем антибиотики переношу плохо,курс 14 дней ,сегодня 4 , аппетита нет совсем , плохо сплю,частая тошнота ...что делать?понимаю что отменять курс нежелательно...
Здравствуйте, курс отменять нельзя, полочка у вас скорее всего на кларитромицин. Попробуйте добавить Карсил иди Хофитол-растительные препараты для улучшения функции печени