Консультация невролога /

Все время нервничаю, всего боюсь, переживаю стресс — вопрос №589240

У меня все время ощущение тревоги, учащенное сердцебиение, переодически возникает тремор конечностей, может непроизвольно голова задергаться, иногда руки, из-за проблем с родителями и из-за постоянных ссор не могу нормально находиться в обществе. Помогите пожалуйста, что со мной и как это вылечить.

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Обязательно нужна консультация психолога . Если стрессы будут продолжаться то улучшения состояния вряд ли получиться добиться . Нормализуйте режим дня , старайтесь больше гулять на улице , добавьте физ нагрузки , йогу иди медитацию