Не подходит Пантогам
Добрый день! Нам не подходит Пантогам - ребенок становится очень неврный. Чем можно заменить? Дз:ЗРР, Аллалия, поражение ЦНС?. Принимали Когитум, сейчас курс кортаксина. Невролог в отпуске, мы проживаем в труднодоступном регионе.
Чаще всего препараты для улучшения мозгового кровообращения вызывают такой Побочный эффект . Замените пока Глицин 1 таблетка на ночь, доколите Кортексин, а потом можно будет показать ребенка неврологу, чтобы подобрать препарат в динамике, когда невролог будет вас наблюдать. К
Напишите четко жалобы ребёнка