Гипотиреоз
Добрый день.Подскажите у меня 8 лет гипотериоз. Принимаю эутирокс,дозировка 75 мг.Гипотиреоз на основе аутоиммунного тиреодита.Можнло ли принимать Келп или другие водоросли с этим диагнозом. Спасибо.
Здравствуйте, принимать можно. Но нет никакого смысла. Вам не нужен йод для синтеза гормонов щитовидной железы, вы принимаете гормоны уже готовые в виде таблетки.