Подозрение на базалиому
Здравствуйте, было подозрение на базалиому, сделали соскоб Пришел такой результат Можете пожалуйста расшифровать результат :что это и что нужно делать дальше? На носу было красное пятно, которое не заживало и покрылось капиллярами. Спасибо
Принятый ответ
Добрый день Елена ! Это не базалиома , о у вас все хорошо, в дообследовании не нуждаетесь, Будте здоровы!
Принятый ответ
По данному исследованию данных за злокачественный процесс нет.
Здравствуйте! По результату у вас все хорошо, онкологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данном анализе нет признаков злокачественного новообразования
Принятый ответ
Здравствуйте Елена.
Результат цитологического исследования говорит против базалиомы.
Для рекомендаций по дальнейшим действиям необходимо видеть фото очага.
Проводилась ли дерматоскопия?
Сколько Вам лет?
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализа базалиомы и другой онкологии нет.
Здравствуйте, это не базалиома, образование доброкпсественное
Добрый день
занимаюсь дерматоскопией уже 5 лет
ваше образование доброкачественное
дополнительное обследование не требуется
Добрый вечер! Нет никакой базалиомы, соскоб абсолютно доброкачественный. Сделайте дерматоскопию