Что это за уплотнение?
Добрый день! Несколько недель назад появилось небольшое уплотнение в виде прыщика, розового цвета на правой ягодице. Не болит, вроде не растет, но и не исчезает. Что это такое может быть и стоит ли паниковать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия. Это фолликулит. Появился на фоне потения. Ничего страшного. Можно обработать однократно раствором йода.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на фолликулит. Наружно зеркалин раствор 2-3 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
добрый день фолликулит
На высыпания Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней, но без Фукарцина
Принятый ответ
Здесь, это фолликулит, зеркалин раствор 2 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Добрый день Наталья ! По фото похоже на дерматофиброму - это доброкачественное новообразование кожи ,может образоваться в следствии укуса насекомых. для уточнения диагноза я бы рекомендовала вам провести дерматоскопию и определиться с дальнейшим лечением,
Добрый день.
Фолликулит.
Наружно утром и вечером Зеркалин 14 дней.
Здравствуйте Наталья.
Возможно, это Дерматофиброма.
Можно оставить под наблюдением.
Здравствуйте! Возможно дерматофиброма из-за предшествующего воспалительного элемента. Пока наблюдайте.
Добрый день !По фото похоже на фолликулит- воспаление волосяного фолликула, протирайте высыпания мирамистином 3-4 раза в день, крем фуцидин или бактробан 3 раза в день тонким слоем до полного заживления, ограничить сладкое и мучное из рациона питания.не выдавливайте и не травмировать высыпания