Почему воспалился лимфоузел?
Под мышкой воспалились 2 лимфоузла. Очень подвижны, не болят, не болят при пальпации. Не спаяны. Воспаление до 2,2 см. Чувствую хорошо, никаких болей нет. Слабости и тошноты также у меня не наблюдалось.
Здравствуйте.
Для диагностики Вам необходимо сдать общий анализ крови и пройти очную консультацию хирурга.
С уважением, Сергей Николаевич.
Сергей, спасибо за ответ. Лимфоузел может воспалиться после перенапряжения мышцы? Я тренировал мышцы руки, они потянуты, в то же время и лимфоузел заметил
Да, может по этой причине и по множеству других. Зачем гадать? Нужно сдать анализ и показаться хирургу.