Эрозия после укуса
Неизвестное насекомое укисло между пальцев, мама расчесала и уже 2 недели не проходит - чешется, облазит. Помогите советом, что делать, чтобы прошло. Благодарю. (Далее просто текст чтобы символы были)
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Алина, прикрепил
Крем Акридерм ГК 2 раза в день 5-7 дней
Здравствуйте! Прикрепите фото. Антигистаминное не принимала?
Галимат, прикрепил
Внутрь зодак по 1 таблетке 5 дней, наружно акридерм 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно фукорцин и тридерм (акридерм гк). Но лучше прикрепить фото
Бэлла, прикрепил
Добрый день.
Наружно крем Акридерм ГК утром и вечером 7 дней.
Здравствуйте, тридерм или акридерм гк крем 2 раза в день 7 дней.
Здравствуйте, крем тетрадерм 2 раза в день 10 дней, ограничить контакт с водой, бытовой химией
Здравствуйте Алексей.
Это кандидоз межпальцевых складок.
Это не связано с укусом. Чаще это возникает при длительном контакте с водой.
Необходимо ограничить контакт с водой. Обязательно сделайте анализ крови на сахар.
Для лечения наружно используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Здравствуйте, походе на опрелость или Кандидоз . Наружно используйте крем Пимафукорт или Акридерм гк
добры день
акридерм кг 2 раза в день 14 дней