Гематома рядом с порезом — вопрос №591080
Здравствуйте!сегодня случайно воткнула нож между большим и указательным пальцами(соскочила рука пока резала) было очень много крови и муж решил быстрее перевязать запястье... Но приехав в трампункт сказали что зря так сидели и теперь застой крови-гематома! Как и что с ней делать не сказали.. Наложили 4 шва. Подскажите пожалуйста что можно делать? Может мазь какую купить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!