Горло ))))
Добрый день, вчера что тот застяряло в горле после того поела хлеб, морковку, воду пила , но ощущение еще есть при глотании, что это может быть?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Принятый ответ
Здравствуйте.
А что вы ели?
Татьяна, вчера когда возвращались домой ночью в машине ела арахис в коробке думаю там попалась фольга от них, после этого ела морковку, хлеб, не прошло может горло по царапала
Ну ничего такого, чтобы застряло, может хлебной коркой оцарапало и там ссадинка.
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.
Как именно сейчас беспокоит?
Татьяна, ну при глотание комок бывает
Татьяна, загрузила фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо отталкиваться от того, что ели, например, рыбу. По фото ничего сказать не могу, так как фото плохого качества и ничего толко и не видно. Но, в любом случае, если Вы ощущаете дискомфорт, покалывание в горле, нужен очный осмотр Лор-врача. Так потребуется осмотр не только ротоглотки (то есть, то что Вы выложили на фото), но и гортани. Ведь застрять косточка (если речь идёт о рыбе) могла именно там.
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятно что залипла щелчка от арахис или крошка.
Попробуйте выполаскивать горло 3-4 р/день товаром ромашки, например.
К сожалению фото горла не информативно