Расшифровка результатов анализов

Просьба дать заключение и рекомендации по результатам анализов

Добрый вечер! Жду прикрепления

Отклонения в анализах говорят о перенесённой вирусной инфекции. Общеукрепляющую терапию, полноценное питание, рыбная диета, витамины С Д, цинк, селен. Обильное питьё, тонизирующие травы: мать и мачеха, богульник, чабрец, шалфей, лимонник, гранат. Проветривание помещения, увлажнение.

Игорь, а железо?

Здравствуйте! По анализу признаки вирусной инфекции.

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции
обильное питье
для поднятия иммунитета вит д 2000 ме в сутк
поливитамины супрадин 1т утром после еды курс 1 месяц

Хайшат, а насчет анализов железа?

Добрый день! По анализу крови признаки перенесённой вирусной инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютные значения в норме. Анализы хорошие.

Наталья, а по железу? нужно пропить?

Железо и ферритин в норме, гемоглобин 154. Препараты железа не нужны