Кошка не есть, чем полечить

Здравствуйте! Кошечка стерилизованная 1.5 года все было хорошо, а сегодня заметила что стул жидкий и с примесью слизи, перед этим удалили трёх клещей, и не досмотрела она слизала с тарелки растительное масло с жидкость помидора, что ей можно дать из лекарства.

добрый день. обратитесь к ветеринару. Кошке можно дать Энтерофурил в виде суспензии 1мл 3р/д 5дн. Обследуйте на паразитов.