Месячные идут 18 дней..

10 июля сделала мпб.. 12 августа начались месячные и идут до сих пор(30.08)начала пить дицинон..Пью 4-ый день дицинон и не проходят месячные всё равно (( что делать в этом случае подскажите пожалуйста!

Здравствуйте. В норме менструация длится не более 8 дней. У вас эпизод кровотечения. Вам необходима очная консультация специалиста для осмотра, назначения терапии.