Т.е. Вы перенесли КОВИД недавно.Причиной может быть и он. если стул 1-2 раза в день -то это практически норма.Бактистатин можете продолжать до 1 мес.Пепсан р 1 саше 3 раза в день перед едой за 5 мин-1 мес 3. если нет болевого синдрома, то тримедат можно и не пить 4. обязателен ребагит 100 мг 3 раза в день после приема пищи через 20 мин-1 мес
Татьяна, по результатам анализа на дисбактериоз вроде нет отклонений. Может, сделать ХМС по Острову? Не знаю что ещё можно посмотреть. Анализы нормальные, а вес уходит, стул не налаживается, два месяца мучаюсь уже...
Здравствуйте,Ангелина! В анализе на дисбактериоз есть дрожжи. И хотя написан, что допускается до 10/4, а у Вас 10/ 3- в норме из вообще не должно быть. Они появляются при условиях, когда страдает нормальная флора : стресс, аетибиотики, прием стероидов. Эти дрожжи надо убирать. Наладить питание- исключить дрожжевой хлеб, квас, пиво , жирное молоко, цитрусовые, кофе, алкоголь, сладости, консервированная пища, вишни, яблоки, сливы, газировки, майонез, белокочанную капусту. Попробуйте заменить бактистатин на более современный и эффективный препарат стимбифид- по 1 к х 3 р в день- 30 дн
Конечно! По результатам: токсокары и аскариды- не выявлены. По описторзозу- результат сомнительный, рекомедуется пересдать. Если в аовиорном анализе снова будет результат 1 и выше- рекомендую обратиться к инфекционисту за консультацией
Елена, ещё вопрос. Появилось ощущение, что кишечник просто дырявый, даже вода всасываться не успевает. Пью воду и через минут 10 бегу в туалет, все сливается. Моча белая, много. Проверялась на сахар, в норме. Такое ощущение, что соли вымылись все что-ли... Что делать? Какое-то обезвоживание уже