Повышение Тестостерона

Нужна консультация, по анализам, по вопросу повышения тестостерона, с последующим ведением меня как пациента. Нахожусь в процессе сброса веса. Консультации по питанию и приёму бадов не нужны, как и ГЗМ. Интересует стимулирующая терапия.

Добрый вечер.Кровь на гормоны сдавали?И какие Жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите исследование. Какие у вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для процесса похудания хорошо подходит андрогель, он показывает замечательные результаты. какой у вас тестостерон?

Принятый ответ

Какой уровень тестостерона сейчас?

Принятый ответ

Добрый вечер. Ваш рост, вес? Анализы?