Боюсь пить детралекс
Здравствуйте, на приеме врач-проктолог мне назначила лечение и один из препаратов Детралекс. Ну и начитавшись отзывы в интернете теперь страшно их принимать((( Пишут что этот препарат вызывает сердечные приступы и инфаркты… что тромбы какие то отрываются. А откуда я знаю есть у меня эти тромбы или нет… Жалею теперь что прочла это все. Подскажите пожалуйста ?? есть ли риск вышеупомянутых последствий приема? Насколько опасен этот препарат? Заранее большое спасибо за ответ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Детралекс-венотоник,он укрепляет сосудистую стенку
Вышеупомянутых последствий нет,скорее всего совпадение
Принятый ответ
Нет, это какая-то ерунда, принимаете спокойно. Он наоборот обладает ангиопротективным действием, т.е защищает сосуды, нормализует их тонус
Принятый ответ
Здравствуйте.
вышеперечисленных опасностей прием препарата детралекс не несет. широко применяется в клинической практике сосудистых хирургов, прокторологов при расширении вен. препарат способствует укреплению сосудистой стенки.
выполняйте назначения врача спокойно.
всего вам хорошего, будьте здоровы!
Добрый вечер. Данный препарат относится к группе венотоников и его основное действие- это уменьшение растяжения вен и венозного застоя. На сердечную деятельность и тромбообразование он не оказывает влияния. Поэтому, вам попалась не верная информация. У данного препарата основной негативный эффект (побочный) - это дискомфорт в желудке. Так что не верьте информации из интернета и смело принимайте Детралекс.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат довольно безопасный, лично я его очень часто назначал и ни разу не помню никаких осложнений или чтобы его плохо переносили.
Принятый ответ
Здравствуйте, у данного препарата в практике почти не встречается побочных эффектов, так что у вас неправдивая информация
Здравствуйте, не переживайте, препарат переносится хорошо, такие побочные эффекты маловероятны, описанные проявления в интернете, скорее всего,совпадение и с приемом препарата не связаны! Если только нарушена была доза/кратность/длительность препарата!!! принимайте в дозе 1000мг 1 саше в сутки в течение месяца. Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Это очень хороший препарат, вы возможно не совсем так поняли материал, который читали. Детралекс назначают для укрепления вен наоборот. Спокойно принимайте
Здравствуйте.
Это венотоник, он улучшает работу венозной системы,прекрасный препарат.
Никаких описанных вами последствий у него нет.
Здравствуйте Ирина абсолютно безопасный препарат, принимайте спокойно!
Добрый дент, детралекс - это венотоник, укрепляет сосудистую стенку, никакие тромбы при его приеме не отрываются, сами по себе только если могут оторваться, и то, если они есть.