Что вас беспокоит?
Кровь при дифекации
Добрый день,подскажите пожалуйста..очень переживаю и волнуюсь,у меня 08.07 был парапроктит,19.08 было выскабливание матки,после того как я вышла из больницы у меня появилась кровь при дифекации.У меня уже давно гемморой,он меня никак не беспокоил,а тут как-то с утра я ощутила боль,при дифекации,похожая на то что по прямой кишке идут мелки камушки и царапают ее,а потом на бумаге обнаружила капли алой крови,в туалете тоже был кровь.Подскажите это рак??я сначала подумала,что гемморой,купила мазь гепатромбин г,но все попытки безуспешны.Кровь не выделяется,пока что,сама по себе,а только при походе в туалет.Подскажите пожалуйста что это может быть?
Натали, это больше похоже на острую анальную трещину, но версию про рак может исключить только проктолог при очном осмотре.
Артем, подскажите пожалуйста,врач осмотрел,сказал трещина и назначил свечи релиф адванс,с папаверином свечи и мазь метилурацил,я с этим сталкиваюсь первый раз,как считаете я смогу вылечить это без хирург.вмешательства?
Артем, и еще,я прочла,что пока проходит лечение трещины,то лучше поголодать,чтобы ее ничего не раздражало и медикаменты помогали ей побыстрее заживать,верно ли это?
Похожие вопросы по теме
- 30 Октября 201915 ответов
- 4 Июля 201911 ответов
- 3 Мая 20193 ответа
- 27 Февраля 20191 ответ
- 8 Февраля 201918 ответов
- 11 Октября 20181 ответ
- 10 Мая 201821 ответ
- 27 Июля 20171 ответ
- 10 Июля 20172 ответа
- 14 Февраля 20163 ответа
