Дмитрий, вообще история длинная и сложная. В детстве был гиперактивным ребёнком, активным, тервоги не было. , лет в 14 нашли повышенное давление во время измерений в школе, 130 на 80, тогда уже была тревожность, потливость в ситуациях социально взаимодействия (видим проявления социофобии), в больнице обследовался, ничего не нашли, поставили диагноз всд и нцд по гипертоническому типу. Был небольшой лишний вес. В детстве до 14 лет, не было. Отучился, закончил школу. 17 лет: Поступил в университет, стресс на стрессе, смерть мамы, расстался с девушкой и тут накрыло совсем, панические атаки каждый день, тахикардия, экстраситолы, тревога, деперссия, полнейшая подавленность, похудел на 10кг. Как то жил, универ подходил к концу, начал тревожить военкомат, пошёл обследоваться, при измерениях давления у врача, давление могло быть 170 и 180, но я чувствовал панику, и потом уже понял что фобия измерения давления. Дома давление было гораздо меньше 130 - 140, от военкомата направили на холтер, прошёл, врач поставил гипертонию 1 степени, направили к эндокринологу, сдал анализы по направлению эндокринолога, был повышен кортизол крови, эгдокринлог подумал на болезнь или синдром иценко кушинга, а итоге был направлен в Москву в Энц, там диагноз не подтвердили, но нашли пониженный тестостерон, рекомендавали консультацию андролога и психоневролога, из за тревоги, фобий, паничеких атак, депрессии. Прописали таблетки от давления. После выписки я пересдал анализы на половые гормоны, и сходил к эндокринологу у сеья у городе, он сказал что гормоны в норме, тестостерон был блин к нижней границе нормы (12 нмоль/л). Всё это время меня у меня большую часть времени плохой сон, отсутствие энергии, нервозность, тревожность,экстраситолы. Повышен холестерин, сейчас рост 179 см, вес, 84кг.
был у психотерапевта но она меня не выслушала и 5 минут, выписала афабазол и какие то ноотропы, от которых, не было толку.
Сейчас проверил гормоны ещё раз, и вот я здесь.