Что действеннее сибазон или фенозепам

Здравствуйте, у меня депрессивное состояние с тоскливыми атаками началось как 4 дня , приступ начинается с горячих приливов в теле и начинается тревога с тоской, Глушу это приемом сибазона, но одна таблетка не работает, может феназепам лучше справляется? Кроме этого принимаю эглонил по 25 мг утром и амитриптиллин 12.5 мг на ночь( сплю только с ним), атаракс по 1/2- 3 раза в день, при наступлении криза атаракс не работает. Стоит ли проколоть систему с реланиумом курс, чтобы состояние не усугубилось дальше?

Здравствуйте. Депрессивные эпизоды нужно лечить современными антидепрессантами, а не глушить все транквилизаторами. Обратитесь на прием к врачу психиатру, вам нужна коррекция лечения.