Вакцина для студентов, переболевших ковид
Болела летом ковидом, дали справку на 6 мес от вакцинации Но на учебу не пускают Сдавала на антитела, все 66 Стоит ли делать вакцину? Боюсь делать, потому что организм еще слабый, как быть, не знаю, и какую лучше тогда сделать
Здравствуйте.
Не рекомендую проводить вакцинацию ранее 6 место после перенесённой коронавирусной инфекции. В данном случае твориться произвол. Жалуйтесь вышестоящему руководству, прокуратуру.
С уважением, Сергей Николаевич.