Посмотрите анализы!!!

Здравствуйте уважаемые врачи. Я уже задавала вопрос про жкт на этом сайте. Расскажу вкратце. Давно мучает дискамфорт в кишечнике, в июле лечила лямблиоз (метронидазол 3 дня) особо улучшений не стало. В начале августа у меня начался резко понос и поднялась температура. Понос был 2 суток, температура сутки. Принимала (энтерофурил, лактофильтрум). Понос прошёл а дискомфорт и урчание в кишечнике не прошли. Ранее скидывала анализы и фгдс. Гастроэнтеролог назначила омез месяц, ганатон, пепсан. Свечи лонгидаза 20шт от спаек в кишечнике(осталось 5 свечей доставить). Сдала кал на дизбактериоз и капрограмму. Капрограмму прикрепляю, на дизбактериоз ещё не готов. Замучилась уже с этим пищеварением. Посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
По УЗИ- пюпатологии не выявлено.
Копрограмма- толе практисески без патологии( небольшое кол во жирнвз кислот- допустимо)

Елена, а может от свечки лонгидаза этот жир быть? Я на ночь спавила, утром кал сдавала

Да там жира- по минимуму- это вообще может быть следствие однократного приема жирной пищи.

Елена, лечение никакое не надо?

Как не надо?
Надо.
У Вас же есть жалобы.
Ждем бакпрсев.
Будет- прикрепляйте- распишу лечение

Принятый ответ

Здравствуйте!
Контроль лечения лямблиоза проходили?

Татьяна, в июле проходила лечение метронидазолом 3 дня по 4 таблетки. По капрограмме простейших нету я посмотрела

Лечение недостаточное ! Вам нужно выполнить кал на антиген к лямблиям и повторить полноценное лечение

Татьяна, спасибо огромное в ближайшее время сдам

Принятый ответ

Здравствуйтп! По результатам копрограммы присутствуют элементы воспалительной реакции. Лямблии такой длительнстью приема и дозировкой Метронидазола Вы не вылечите.. Дождиетсь результата анадиза на дисбактериоз, после чего можно будет нахначаить терапию..

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужен контроль лечения лямблиоза