Почему появилась прыщи — вопрос №594319
Здравствуйте. Я 3 года принимала кок Джес с целью контрацепции. До приема кок никаких проблем с кожей не было, прыщей не было. После отмены кок через 3 месяца обсыпало всё лицо, появилась функциональная киста яичника. Я слышала, что через 3 месяца после отмены уже должно все в норму прийти, а у меня только появились нарушения. Почему?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!