Рези при мочеиспускании — вопрос №594345
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, три дня назад начали беспокоить рези при мочеиспускании как правило в конце, довольно частые позывы в туалет, сейчас ещё болит в области пупка, во влагалище, по узи мочевого вчера сказали, что все в норме, а моча сегодня пришла, вижу, что повышены показатели. Что это? Что делать? Узи почек нужно выполнить? К врачу смогу попасть только в субботу, а состояние всё хуже.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!