Что вас беспокоит?

Как прекратить пить атаракс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я переболела ковидом, меня отправили к неврологу потому, что я не могла глубоко вздохнуть. Она выписала мне атаракс пить 3 недели. утром 1/4 и вечером 1/2. Мне стало лучше. Я прочитала, что его надо уменьшать. Как сделать это? И если после прекращения опять начнется, опять их начинать пить?

2 Сентября 2021·Просмотров: 2354·o.dorotenko@gmail.com, Ростов-на-Дону

Здравтсвуйте, препарат отменить можно сразу, вы его принимаете в маленькой дозе, можно отменять по 1/4 каждые 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат не дает синдрома отмены, он достаточно легкий. к тому же Вы пили в маленькой дозе его, убирать модно сразу. Если вдруг опять начнутся проявления можно вернуться к препарату и попить 2-3 недели.

Яна, спасибо большое

Каждые 4-5 дней отменяйте по 1/4 с утра

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.