Головокружение, тошнота

Здравствуйте.5 дней мне ставили капельницы.физ раствора с глюканат кальция.и делали уколы супростин.прошли уже сутки как ничего не делали,но у меня сильное головокружение и тошната.что делать?пожалуйста

Добрый день. А в связи с чем делали эти капельницы? Вполне может быть, что это, как раз, проявления не самих капельниц, а вашего состояния или заболевания.