Надо лечиться партнеру
по результатам мазка, выявили небольшое воспаление. врач назначила Эльджину. но про полового партнера не сказала. надо ли ему применять какое то лечение? или может быть сдать какой то анализ. не его, не меня ничего не беспокоит. я прошла просто плановый осмотр, и вот получила результат - воспалние
Здравствуйте. Вам для уточнения диагноза необходимо сделать расширенные анализы:фемофлор, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, анализ на хламидии, герпес и микоплазму. По результатам исследования уже можно будет делать выводы о том, лечиться вам обоим или нет. Такого диагноза как воспаление нет, всегда нужно уточнять возбудителя, особенно при отсутствии жалоб.
Юлия, спасибо!)
Пожалуйста. Обращайтесь, буду рада помочь