СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Надо лечиться партнеру

по результатам мазка, выявили небольшое воспаление. врач назначила Эльджину. но про полового партнера не сказала. надо ли ему применять какое то лечение? или может быть сдать какой то анализ. не его, не меня ничего не беспокоит. я прошла просто плановый осмотр, и вот получила результат - воспалние

2 Сентября 2021·Просмотров: 352·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам для уточнения диагноза необходимо сделать расширенные анализы:фемофлор, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, анализ на хламидии, герпес и микоплазму. По результатам исследования уже можно будет делать выводы о том, лечиться вам обоим или нет. Такого диагноза как воспаление нет, всегда нужно уточнять возбудителя, особенно при отсутствии жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, спасибо!)

Пожалуйста. Обращайтесь, буду рада помочь

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.