Влияние детралекса на эрекцию
По причине винозного сброса принимаю варденафил. Из-за обострения гемороя, пришлось совмещать прием с детралексом. Есть ди какие то противопоказания? Может ди эрекция стать хуже? Я слызал детралекс уменьшает винозный застой, а для эрекции наоборот важна наполненность пениса.
Добрый вечер.Абсолютно никак препарат не влияет на качество эрекции.Тут иной механизм.У Вас,как я поняла,венозная «утечка «,а в данном случае кардинально процесс решается микрохирургически,ну или приёмом регуляторов потенции
Луиза, то есть детралекс не мог ухудшить мою эрекцию путем негативной реакции с варденафилом?
Принятый ответ
Нет,порою даже некоторые пациенты замечают улучшение потенции.
Детралекс не мог ухудшить эрекцию
Игорь, Он же уменьшает застой, а для эрекции наоборот не нужна высокая пропускаемость вен
Здравствуйте. Детралекс не мог ухудшить эрекцию как в монотерапии, так и совместном применении с варденафилом.
Здравствуйте. Нет, Детралекс не влияет на эрекцию.