Как лечить стафилококк в носу и горле
Брали мазок на стафилококк из носа и горла. Результат в носу 1*10*4, горло 1*10*3. Подскажите, пожалуйста, схему лечения. Чувствительность к антибиотиками ципрофлоксацин, цефокситин, эритромицин, гентамицин
В таком титре не обязательно лечить, если только вам для работы не нужно или же есть симптомы которые вас докучают. Опишите вашу проблему.