Задержка месячных
Здравствуйте, 4 дня назад был незащищённый половой акт, после этого через 8 часов выпила Эксапел. Сейчас задержка месячных 2 дня, но живот внизу тянет как при них. Тест показывает отриц. Очень боюсь забеременеть
Принятый ответ
Здравствуйте, Настя! То есть половой акт был за 2 дня до предполагаемой менструации?
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть после приема данного препарата
Принятый ответ
Здравствуйте. Это действие Эскапела. Он меняет гормональный фон. Может как раннее кровотечение прийти, так и с задержкой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Настя.
У Вас был незащищенный половой акт за 2 дня до менструации - в таком случае в принципе вероятность беременности равна 0, а Вы выпили еще эскапел - то есть дважды беременность невозможна.
Можете не переживать - менструация начнется в ближайшее время.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приём препарата экстренной контрацепции в течение первых 72 часов после незащищенного полового акта снижает риск беременности. Риск беременности минимален
Здравствуйте!
Беременность невозможна, не беспокойтесь.