Температура 6 дней
Добрый день.У ребенка 6 лет,6 дней назад поднялась температура,заложенность носа.38.5.Педиатр назначил,афлюдол,синупрет.нурофен.На след.день температура 39.5,от себя дала сумамед.температура держится но увеличился интервал до 12 ч,был 5-6.Добавились сопли и небольшой кашель с макротой.Стали очень болеть икры ног,не может наступить на ноги,только на носочки.Антибиоик пьем же 5 дней!!Что делать??? ВЫходные!!!
Здравствуйте. Едьте в стационар. Сделать рентген грудной клетки и сдать кровь клинику. Колоть цефтриаксон. От кашля амбробене. Если в легких хрипв, то ингаляции беродуала. Температура больше 38 град при приеме сумашедший 5 дн?
Майя,здравствуйте!Спасибо .что ответили.сегодня сделали ренген,
пневмония исключена,моча- в норме,кровь-незначительно повышена СОЭ.Прикрепить результаты не могу,все пришло врачу в кабинет.У ребенка раз в 12-16ч поднимается t 39,кашель с мокротой.Когда нет t,ребенок бодр,аппетит хороший,ни на что не жалуется.У меня дикая паника! Помогите! Что нам еще сдать из анализов,УЗИ?