Препарат Ликферр
Здравствуйте, Назначали препарат Ликферр 5 мл капельно 18 капельниц, 2 раза в неделю. Сильные побочки после 3 раз. Скажите пожалуйста продолжать ли его капать? Головокружение, давление, высокий пульс.
Здравствуйте, может сильно быстро капают?
Мария, здравствуйте.
Капаем где-то 1,5 часа.
В инструкции написано пол часа.
Я бы порекомендовала перейти на введение 1 раз в неделю, если выраженные полочные явления сохраняются, тогда отменить препарат