Повредила родинку

Всковырнула родинку(/папиллома?) ,шла кровь немного,обработала мирамистином Размер образования примерно 4 мм,не плоское,такой однородный бугорок из кожи Какие мои дальнейшие действия?не могу в ближайшие дни обратиться к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото родинки

Бэлла, добавила фото

Визуально родинка выглядит доброкачественно. Можно в плановом порядке сделать дерматоскопию и удалить, если часто травмируется.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного. В плановом порядке необходимо обратиться к дерматологу для дерматоскопии. Пока обрабатывайте антисептиком

Принятый ответ

Добрый день.

Ничего страшного.

В плановом порядке можно показаться, дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, это не опасно, продолжайте обрабатывать антисептиком. После заживления обратитесь на очный прием к дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обрабатывайте антисептиком до заживления ранки. По фото невус выглядит доброкачественно. Дерматоскопию можно сделать после заживления планово без спешки. При желании удалить.

Здравствуйте
Ничего опасного на фото не вижу.
Продолжайте обрабатывать Мирамистином до заживления.

Здравствуйте, удалите у дерматолтга в плановом порядке, выглядит доброкачественной

Добрый день
я занимаюсь дерматоскопией и удалением таких образование
образование сто процентно доброкачественное
рекомендую дождаться заживления
и удалить планово на аппарате сургитрон
можно без гистологии

Здравствуйте, ничего страшного нет . Можете обработать Мирамистином или Хлоргексидином