Консультация дерматолога /

Повредила родинку — вопрос №597092

Всковырнула родинку(/папиллома?) ,шла кровь немного,обработала мирамистином
Размер образования примерно 4 мм,не плоское,такой однородный бугорок из кожи
Какие мои дальнейшие действия?не могу в ближайшие дни обратиться к врачу

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото родинки
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, добавила фото

Дерматолог, Косметолог, Детский
Визуально родинка выглядит доброкачественно. Можно в плановом порядке сделать дерматоскопию и удалить, если часто травмируется.
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Ничего страшного. В плановом порядке необходимо обратиться к дерматологу для дерматоскопии. Пока обрабатывайте антисептиком
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Ничего страшного.

В плановом порядке можно показаться, дерматологу.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это не опасно, продолжайте обрабатывать антисептиком. После заживления обратитесь на очный прием к дерматологу
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Обрабатывайте антисептиком до заживления ранки. По фото невус выглядит доброкачественно. Дерматоскопию можно сделать после заживления планово без спешки. При желании удалить.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Ничего опасного на фото не вижу.
Продолжайте обрабатывать Мирамистином до заживления.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, удалите у дерматолтга в плановом порядке, выглядит доброкачественной
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день
я занимаюсь дерматоскопией и удалением таких образование
образование сто процентно доброкачественное
рекомендую дождаться заживления
и удалить планово на аппарате сургитрон
можно без гистологии
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, ничего страшного нет . Можете обработать Мирамистином или Хлоргексидином