Можно но ли после перелома носить тяжести

У меня был перелом копчиковой 4 кости, с небольшим смещением. (правда потом стали врачи в карте списать , " без смещения"). вот сейчас уже все срослось. так вот, у меня вопрос: можно ли носить тяжести, когда можно начать ходить на плавание, и самое главное, можно ли носить каблук?

Здравствуйте, Надежда. Тяжести в 21-м веке должны носить роботы, автокары... Люди придумали для этого домкраты. "когда можно начать ходить на плавание" - обычно дают от полугода до года, но лучше уточнить это у своего лечащего врача, что Вам мешает? "и самое главное, можно ли носить каблук?" - это действительно по-Вашему самое главное? Вы правда до сих пор верите в то, что у женщин есть ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ? А может быть это культура наших женщин зазомбировала, изуродовав их тело каблуками, серьгами и макияжем, подумайте... Есть ли такая необходимость сказать на полусогнутых на шпильках? Вы правда верите, что это мужчинам нравится? Вы их спрашивали?