Поджелудочная болит, приступ

Доброго дня.Ночью очень болел живот, даже не живот, а все Приступ длился около часа,приложила холод в область желудка, скукожившись заснула. Записалась на прием, но через неделю. Утром тошнило ,аппетита нет

Принятый ответ

Добрый день!По хорошему бы узи обп 2. эгдс 3. оак 4. кровь на амиазу и липазу

Сейчас начните принимать -омез дср 1 таб 1 раз в день за 30 мин до завтрака(но именно форма дср)и пепсан р 1 саше 3 раза в день

Здравствуйте, Борис!
Положение серьезное.
Ходить в таком состочнии- сдавать кровь и прочее Вы не можете.
Вам нужен осмотр врача и минимум обследований- и речи нет о том, чтобы эдать неделю.
Пезжайте в приемное отделение хирургии.

Здравствуйте. Советую непременно обратиться в приемное отделение для выполнения минимума обследований(ОАК, амилаза мочи, БАК), УЗИ органов брюшной полости, ФГДС(потом после УЗИ-в один день нельзя), очный осмотр хирурга. По исключению острой хирургической патологии назначат лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ранее подобные приступы были? Какие-то обследования проводились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина, да были

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте Оак, бх, УЗИ Обп и срочно к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хронические заболевания имеются?
Сколько вам лет?
С чем связываете появление симптомов?
Температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, добрый день, Мне 55 лет, хр. заболеваний нет, была язва ,давно, температуры нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, сейчас давление повышенное

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, может физическая нагрузка, убираю урожай, два дня назад поела сало, немного, было плохо, тошнило

Температуры нет, значить воспаления пока нет!
Возможно и физ нагрузка повлияла, вам необходимо дообследование: общий анализ крови, узи органов брюшной полости для начала!
Для уменьшения болевого синдрома- дюспаталин 200 мг*2 раза в д

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, боли сейчас нет, только слабость и аппетита нет

Контролируйте свое состояние, возможно симптоматика и не связана с жкт,к сожалению без осмотра дистанционно без обследования очень тяжело сказать!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сходите на узи.
Пока начните прием Дюспаталин а 2 раза в сутки 2 недели