Фибриноген
Добрый вечер! По данным анализа крови , можно судить о нарушении в гемостазе?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
37 лет , не беременна
Сдавала за 1-2 дня до менструации
Анализ в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Нормальная коагулограмма. Повышение фибриногена незначительное и не имеет клинического значения.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нормальные анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть небольшое повышение фибриногена,но вы пишите,что сдавали накануне менструации, возможно это связано с ней
Рекомендую пересдать через 2 нед фибриноген с д димером
Принятый ответ
Здравствуйте, ваша коагулограмма в норме, это динамичный показатель и значения могу варьировать, это не критично, показаний для дополнительного обследования нет и нарушений в системе гемостаза тоже нет