Фибриноген

Добрый вечер! По данным анализа крови , можно судить о нарушении в гемостазе?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

37 лет , не беременна
Сдавала за 1-2 дня до менструации

Анализ в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Нормальная коагулограмма. Повышение фибриногена незначительное и не имеет клинического значения.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальные анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть небольшое повышение фибриногена,но вы пишите,что сдавали накануне менструации, возможно это связано с ней
Рекомендую пересдать через 2 нед фибриноген с д димером

Принятый ответ

Здравствуйте, ваша коагулограмма в норме, это динамичный показатель и значения могу варьировать, это не критично, показаний для дополнительного обследования нет и нарушений в системе гемостаза тоже нет