Подробная расшифровка анализа

Сдавал тест на общий анализ крови вместе с тестом на антитела (ковид). Хочу просто знать, что все хорошо. Антитела не выявлены, я так понял это в любом случае нужно делать прививку? Брали из одной пробирки на 2 теста. Хотелось бы просто расшифровку анализа и возможно какие нибудь рекомендации, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в пределах нормы. Антител нет, иммунитет к коронавирусной инфекции отсутствует. Нужно прививаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам норма, вакцинацию проводить можно

Принятый ответ

Александр, добрый вечер! Общий анализ крови отличный! Антител к коронавирусной инфекции действительно нет. Можно прививаться. Накануне прививки не пейте кофе, и не ешьте жирную пищу. С уважением, Евгений!

Принятый ответ

Здравствуйте. ОАК в норме. Антител и иммунитета к коронавирусной инфекции у вас нет. Прививаться нужно. Лучше вакцина спутник V.