Повышен сахар в крови

Последний раз сдавала анализы два года назад(удаляла желчный пузырь),сахар был в норме. Сейчас при сдаче крови сахар 7,4. Назначьте мне пожалуйста адекватное лечение. Анализ куда прикрепить не знаю пока. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо выполнить анализ на гликированный гемоглобин и,при повышенном результате ,очно обратиться к эндокринологу для уточнения диагноза и, при необходимости, назначения сахароснижающей терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо сдать гликированный гемоглобин и посетить эндокринолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. В Вашем случае назначение лечения тут невозможно. Вам нужно дообследоватьмя у эндокринолога. Возможно, ситуация можно будет решить диетой, возможно, нужны будут лекарства. Все не так просто

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала нужно выяснить есть у вас диабет или нет, для этого нужно сдать гликированный гемоглобин, он покажет уровень глюкозы за последние 3 месяца. Если он будет повышен, то стоит начать соблюдать диету, контролировать глюкозу, если так т будет повышаться, то начать прием метформина

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтобы назначить лечение,нужно выяснить есть ли диабет.Поэтому сдаём гликированный гемоглобин и ещё раз сахар натощак.
после этого принять решение

Здравствуйте. Сперва нужно дообследоваться. Ограничить углеводы, на фоне этого натощак пересдать сахар в крови. Провести тест с нагрузкой- сдать кровь после еды. Сдать кровь на гликогемоглобин.