Как лечить мокрый кашель с t' в 2.8 года
Болеем 5 день. 1 день кашель с разу с мокротой 2-ой с t'и насморком. Лечение анаферон, гербион, свечи при t выше 38,4 ставим, в нос натрия хлорид и проторгол. Ребенок не привит. Кашель не проходит один раз был с рвотой, всё заглатывает обратно. t сбивается. Лечение не помогает.Врач слушал сказал что легкие чистые.Какой антибиотик пропить?
Здравствуйте, насморк есть?
Скорее всего кашель и работа связанны с «задним» ринитом.
Аква мастер в нос часто для санации носа, изофра в нос по у дозе х 3 раза в день.
Гербион с первоцветом можно принимать.