Совместимость лекарств

Принимаю на ночь амитриптилин 25 мг в дневное время бывают головные боли которые не знаю чем снять так как по инструкции с аминотриптилином анальгетики применять не рекомендуется посоветуйте пожалуйста что можно принимать

Здравствуйте, подскажите как давно принимаете амитриптилин? Обезболивающие как часто в неделю принимали и какие принимали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Асият, пью амитрипт неделю голова болит к середине дня через день два ранее пил в этих случаях спазган

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Асият, одной таблетки хватало

Принятый ответ

При сильной головной боли нурофен , старайтесь не больше двух таблеток в неделю

Принятый ответ

Можно принимать ибуклин, нурофен. Пентальгин, спазмолгон. . Если снижено давление асковен П или ультро.

Принятый ответ

Здравствуйте, разово при болях принимать обезболивающие можно, лучше нурофен,спазмолгон