Повышен д-диммер и фибриноген, 32 недели беременности

Добрый день! 32 недели беременности. Протекает легко. Последние анализы показывают д-диммер 1817, фибриноген 5. Третий скрининг еще не делала. Насколько опасны данные показатели? Нужно ли принимать какие -то срочные действия? К врачу только на следующей недели, переживаю. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Кристина. Д-димер малоинформативен при беременности, на этот результат не надо обращать внимание. Фибриноген при беременности в норме может быть повышен. Беспокоиться не нужно.